В автомобили Tesla перенесут первые уровни хардкорного платформера Cuphead

В 200-ом эпизоде подкаста Ride the Lightning известный изобретатель Илон Маск (Elon Musk) рассказал о том, что сейчас его компания работает над переносом в автомобили Tesla платформера Cuphead. К сожалению, в данный момент можно перенести только один из миров игры из-за некоторых ограничений.

Вот что сказал Маск про работу над переносом Cuphead:

Мы работает над Cuphead. [Разработчики] помогают нам с обеспечением её работоспособности. Это классная игра. И безумно сложная. Сложная с садистической точки зрения. У неё неожиданный сюжет и темный. Она выглядит как милая маленькую игру от Disney, но потом вы такие: «Сюжет очень тёмный».
— Илон Маск

По словам одного из разработчиков Studio MDHR, версия Cuphead для Tesla уже неплохо выглядит и отлично работает. Дата выпуска намечена на это лето: версия для автомобиля будет включать только первый мир игры — Inkwell Isle One, из-за ограничений на количество хранимой информации в автомобиле.

Кстати говоря, разработчики Cuphead очень удивились, когда узнали, что Илон Маск является фанатом их игры и хочет перенести её в автомобили Tesla.

🥚 Записывай — чтобы заполнить контур системы жидкого охлаждения, понадобится 7-10 яиц
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3