MSI признали самым быстрорастущим брендом игровых мониторов в мире

Согласно отчету международного агенства WitsView, производитель компьютерного железа MSI является самым быстрорастущим брендом игровых мониторов в мире. Компания занимает второе место по объему отгрузок изогнутых игровых мониторов и пятое по всему рынку игровых мониторов.

Сообщается, что достичь таких результатов MSI удалось всего за два года. Многие из геймерских мониторов стали лауреатами престижных наград — CES Innovation, Taiwan Excellence Silver и IF design.

MSI сообщает, что не планирует останавливаться на достигнутом и продолжит усовершенствовать свою продукцию. Летом в продажу поступит монитор MSI Optix MPG341CQR, который имеет диагональ дисплея 34 дюйма, частоту 144 Гц и отклик в 1 мс. Он также поддерживает HDR 400, интеллектуальную многозонную подсветку GameSense и технологию распознавания лица. Монитор будет стоит около $900.

Кроме того, компания также акцентирует свое внимание на киберспорте. Специально для профессиональных геймеров выпустили монитор Oculux NXG251R, который имеет отклик в 1 мс и частоту 240 Гц. Эти мониторы, кстати, использовались на крупных киберспортивных мероприятиях, включая ESL One и MGA (Masters Gaming Arena) 2018. В этом году MSI также выпустит новую версию этого монитора — Oculux NXG252R, в котором время отклика снижено до 0,5 мс.

Одной из особенностей в своих мониторах MSI называет встроенный в них чип Micro Control Unit (MCU), отвечающий за работу эксклюзивных функций, включая утилиту Gaming OSD, позволяющую оптимизировать изображение.

Кроме того, многие модели мониторов оснащены выдвижным крюком для наушников, скоростным хабом USB 3.1 и специальным креплением для камеры.

Подробности новых моделей мониторов обещают раскрыть перед стартом продаж.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2