Авторы Until Dawn объявили дату релиза своего нового хоррора Man of Medan

Студия Supermassive Games, известная по Until Dawn, объявила дату выхода The Dark Pictures: Man of Medan. Релиз хоррора состоится 30 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра выйдет полностью на русском языке.

Трейлер показывает лодку на воде в спокойной солнечный день, который резко сменяется дождём, грозой и криками, а игрокам показывают загадочные отпечатки крови. Следом действие переносится на гигантский корабль, где обстановка с трупами и ржавчиной периодически сменяется элегантным интерьером.

Весь трейлер игроков сопровождает компас, который показывает возможности выбора, влияющие на ход событий.

Man of Medan — это психологический триллер, который рассказывают про группу молодых друзей, что решила исследовать затонувшее судно периода Второй мировой войны. Дела, разумеется, приняли неожиданный поворот и оказалось, что персонажи потревожили древнюю тайну, которая скрывала неизвестный ужас. Отныне команду преследует таинственную проклятье.

Предзаказать игру можно уже сейчас и получить в награду доступ к режиму Curator's Cut, где открывается взгляд на историю с другого ракурса. Все остальные получат его позже с бесплатным обновлением.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+2
Комментарии 5