Зрелищные гонки возвращаются в трейлере перезапуска GRID. Релиз состоится в сентябре

Издание IGN опубликовало первый трейлер новой игры в серии GRID от Codemasters, которая выйдет уже 13 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Эта часть получила название GRID без дополнительных цифр или слов, что говорит о своеобразном перезапуске. Трейлер показывает небольшой кусочек трассы, погоню и популярные марки машин, которые будут представлены в игре. В нём также можно заметить перемотку времени, одну из главных особенностей серии.

Разработчики обещают большое количество современных и классически автомобилей, большой ассортимент режимов и локаций, которые понравятся как любителям реальных испытаний, так и желающим просто повеселиться.

Оригинальная Race Driver: GRID вышла в 2008 году, получив большое количество положительных отзывов от игроков. Критики отмечали в ней отличное сочетание пестрого боевика и реализм, который немного жертвуют в пользу зрелищности.

Физика, включающая в себя элементы аркады, позволяла устраивать по-настоящему красивые и непредсказуемые гонки. Последняя на сегодня часть, GRID: Autosport, вышла в 2014 году.

🐙 Анонсирован градостроительный симулятор с Ктулху и жертвоприношениями
+3
Комментарии 5