Анонсирована настольная игра по вселенной The Elder Scrolls. Первыми появятся миниатюры из Skyrim

Modiphius Entertainment анонсировала настольную игру по вселенной The Elder Scrolls, которая получила название Call to Arms. Первые миниатюры для неё будут посвящены Skyrim.

Согласно Modiphius, Call to Arms — это официальная настольная игра с миниатюрами, которая разворачивается во вселенной «Древних Свитков». Первый набор моделек будет включать в себя центральных сюжетных персонажей из Skyrim, вроде Хадвара, Ралофа, Ульфрика Буревестника, Генерала Туллия и многих других. Система игры будет похожа на предыдущий проект команды разработчиков Fallout: Wasteland Warfare, который появился в прошлом году.

Согласно информации, команда до 6 героев поведёт за собой 15 обычных солдат, сражаясь за сокровище в подземельях, встречая случайных противников среди разрушенных аванпостов, выполняя квесты и продвигаясь по сюжетным сценариям. Игроки увидят, как их группа будет постепенно расти и становится сильнее.

Первая версия будет включать Братьев Бури и Имперский легион, а в дальнейшем планируется добавить набор для одиночной игры — Dragonborn. Более того, в будущем ожидаются дополнения по Elder Scrolls Online и Oblivion.

Modiphius заявила, что игра выйдет к Рождеству 2019 года.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+1
Комментарии 2