Разработчики Assassin's Creed Odyssey рассказали о контенте, который появится в игре в мае

Компания Ubisoft рассказала, какой контент появится в Assassin's Creed Odyssey в мае. В список попал новый квест, два новых набора, в одном из которых будет сам Геракл (его можно будет нанять в корабельную команду), а также множество небольших изменений в еженедельных контрактах и других деталях.

Все начнется с задания «Очень, очень плохой день» из серии «Забытые легенды Греции». Главному герою придется прибыть в небольшую деревню в Локриде, жители которой отнесутся к своему гостю очень холодно. Предстоит узнать, в чем именно заключается проблема и как восстановить репутацию среди поселенцев после всех произошедших событий. Выйдет задание уже 14 мая.

Также в Assassin's Creed Odyssey появятся два набора: «Геракл» и «Гидра». Первый будет состоять из нового комплекта снаряжения, уникального топора и скакуна, а второй — из нового стильного корабля и команды для него (включая Геракла). Наборы и сам Геракл появятся продаже с 21 мая.

Также выйдет обновление, которое внесет некоторые важные изменения: к примеру, для загадок остракона теперь будет отображаться регион, а уровень уникальных легендарных членов команды будет повышаться вместе с уровнем игрока. Точной даты нет, но уже известно, то релиз обновления произойдет где-то в конце месяца.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1