Respawn будет банить игроков Apex Legends, которые не участвуют в сражениях ради опыта

В «королевской битве» Apex Legends некоторые игроки нашли легкий и не очень честный способ получать большое количество опыта: если не участвовать в матче и просто стараться выжить как можно дольше, пока остальные 2 товарища пытаются победить, то до поражения может пройти очень много времени, за что дадут большую награду в виде опыта. Таких игроков Respwan теперь будет банить.

Об этом рассказал один из представителей Respawn на Reddit под ником Jayfresh, который перечислял проблемы, над которыми сейчас работают разработчики. Одна из них — это Piggy-Backing. Так называют стиль игры, когда один из членов команды в «королевской битве» не участвует в матче и пытается пробыть в нём как можно больше, чтобы получить максимальное количество опыта.

По словам Respawn, эта проблема очень распространенная и требует «введения временных запретов для тех игроков, которые демонстрируют подобное поведение». Более того, крайние случаи могут привести к перманентному бану.

О том, когда именно произойдут изменения и игроков, не участвующих в матче, начнут банить, пока неизвестно. Также на Reddit обсудили исправления проблем с хитбоксами, проседания производительности в начале матчей и проблемы со звуком.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 14