Кино и сериалы Солдат ушел в самоволку, чтобы посмотреть «Мстители: Финал». А потом его арестовала военная полиция

Солдат ушел в самоволку, чтобы посмотреть «Мстители: Финал». А потом его арестовала военная полиция

leGO_kh
Читать в полной версии

На что люди только не идут, чтобы поскорее посмотреть «Мстители: Финал» и узнать, чем же завершится история любимых персонажей. К примеру, в Южной Корее солдат ушел в самоволку, чтобы в кинотеатре увидеть этот фильм.

Недавно восемнадцать солдат 20-го истребительного крыла ВВС Республики Корея отправились на государственную службу. Но один солдат внезапно куда-то пропал.

Военная полиция сразу же начала расследование по этому случаю. В конце концов, полицейские узнали от одного таксиста, что пропавший солдат отправился в кинотеатр. Позже выяснилось, что он ушел в самоволку, чтобы посмотреть новых «Мстителей».

«Я хотел посмотреть фильм „Мстители: Финал“, поэтому покинул место службы» — признался солдат.

Позже командиры солдата сообщили, что будут проводить специальные тренинги, чтобы лучше мотивировать солдат нести службу.

Напомним, в Китае недавно избили парня в кинотеатре за то, что он выкрикивал спойлеры к фильму «Мстители: Финал».

💥 Первый тизер-трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл»
    Комментарии6
    Оставить комментарий
    6 лет
    Подождал бы годик, да с торрента бы скачал и все. И проблем не было бы.
    Ответить
    6 лет
    Дегенерат — он и в Корее дегенерат.
    Ответить
    6 лет
    Хах, мда, не терпится узнать, чем закончится все это, понимаю его, бедный
    Ответить
    6 лет
    А увольнительную в Корее не дают что-ли?
    Ответить
    PaulBS (гость)
    6 лет
    Полиция нашла пропавшего и стали досмотреть и как идут титры и арестовали его. Лол.
    Ответить
    6 лет
    Хаха))
    Ответить