Охотница Аюми вернётся в ремастере слэшера Blades of Time на Nintendo Switch

Gaijin Entertainment анонсировала выход ремастера слэшера Blades of Time на Nintendo Switch. Релиз состоится уже 14 мая.

За основу была взята PC-версия игры, которая пришлась по душе ценителям жанра и получила большинство положительных отзывов в Steam. Универсальная платформа Nintendo Switch позволит играть в Blades of Time где угодно, а новый сетевой режим с MOBA-боями придётся по душе как новичкам, так и старым фанатам.

Сюжет рассказывает про храбрую охотницу Аюми, которая отправляется в путешествие на древний остров, где планирует найти сокровища погибшей цивилизации. Героиня будет прорываться сквозь толпы монстров, используя более 40 уникальных комбинаций ударов холодным оружием, стрельбу из оружия и даже перемотку времени. Последняя функция даёт большой простор для тактических манёвров.

Мультиплеерный режим представляет собой зрелищные бои от третьего лица, которые отлично совмещены со стратегией в жанре MOBA. Игроки возьмут под контроль одного из персонажей и будут сражаться с армиями монстров, стараясь прорваться к вражеской цитадели.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+2
Комментарии 2