Анонсирована Transport Fever 2 — продолжение известной серии про создание транспортной империи

Независимая студия разработчиков Urban Games представила миру свою новую игру — Transport Fever 2. Это будет симулятор создания транспортной империи, состоящей из наземных, морских и воздушных маршрутов, которые будут приносить игроку много, очень много денег. А еще там будет полноценная кампания.

Transport Fever 2 позволит геймерам заняться возведением сложной транспортной инфраструктуры, проводя сети маршрутов и получая за них большие суммы денег для дальнейшего развития. Поезда, трамваи, самолеты, корабли — все эти и другие средства передвижения будут в руках игрока. Главное — правильная реализация.

Фанаты смогут выбирать между прохождением трёх исторических кампаний (с интересными заданиями и сюжетом), а также созданием уникальной транспортной империи в режиме свободной игры на карте-песочнице невероятных размеров.

А еще в Transport Fever 2 будет большой инструментарий для создания своих собственных миров, заданий, транспортных средств, построек и других важных деталей при поддержке известной всем «Мастерской Steam».

Точная дата выхода Transport Fever 2 пока не анонсирована, но игра должна выйти в четвертом квартале 2019 года. Больше можно узнать на её официальном сайте.

Еще некоторые скриншоты:

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1