Разработчики Satisfactory предложили смириться пользователю, который грозился спиратить игру, если её не будет в Steam

Пользователь Twitter обратился 25 апреля к создателям Satisfactory и заявил, что скачает игру с торрента, если она не появится в Steam. Разработчики ответили, что ему следует повзрослеть и пойти поиграть во что-нибудь другое.

Steam или The Pirate Bay. Ваш выбор. Не отдам Epic ни цента.
— комментарий пользователя

Оригинальный пост был удалён, но ответ создателей Satisfactory остался.

Если хотите, то можете украсть работу 30 людей, которые потратили три года своей жизни на создание Satisfactory, только из-за того, что игра вышла в другом лаунчере. Или поступить по-взрослому и пойти поиграть во что-нибудь еще.

Позже разработчики заявили, что пираты не представляют их сообщество:

Хватит о сраных пиратах. Последние пару дней обсуждение было особенно бурным, но оно не представляет наше сообщество. У нас всё хорошо, мы получаем любовь и поддержку от 99% игроков. Спасибо!

Сам пользователь, который написал оригинальный твит, заявил, что удалил его по причине угроз со стороны. Тем не менее, он до сих пор не готов платить Epic Store.

Satisfactory — игра с видом от первого лица и открытым миром, в которой вам предстоит заниматься строительством заводов, а также исследовать и сражаться. Игра вышла в ранний доступ в Epic Games Store в марте.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Комментарии 6