Геймеры массово занижают оценку Mortal Kombat 11 на Metacritic. И вот почему

Сегодня выходит Mortal Kombat 11, которая вчера получила оценки от критиков. Им новый файтинг от NetherRealm Studios пришелся по вкусу, в то время как многие геймеры массово занижают ее оценку на Metacritic.

На момент написания новости пользовательская оценка Mortal Kombat 11 составляет 3,5 балла. Рейтинг игры на основе обзоров от журналистов при этом гораздо выше — 83 балла.

«Больше гринда!!! Больше денег!!! Это F2P? Нет!!! Это игра за 60 долларов!!! Я хотел купить ее, но все ломают микротранзакции» — SOSister1997.

«Добро пожаловать в ад из микротранзакций! Сама игра довольно хорошая, но микротранзакции снижают ее оценку» — Kris511c.

«В игре крутая графика, анимации, звук... но есть одно но! Сюжет и концовка за Джакса — откровенный расизм. «Черная сила»... как будто мы все слепы и не видим обратного расизма. Я полагаю, что если бы в игре была «Белая сила», разработчиков сразу же стали бы обвинять в расизме. Но когда расизм с обратной стороны, то это якобы нормально» — Bryuvers.

Несмотря на большое количество критики в отношении внутриигровых микротранзакций, на Metacritic есть геймеры, которые высоко оценили Mortal Kombat 11, выделяя среди ее плюсов отличную графику, интересный сюжет и динамичный геймплей.

Совсем скоро на нашем сайте появится подробный обзор Mortal Kombat 11, в котором мы поставим игре итоговую оценку.

😮 Для No Man's Sky продолжают выходить большие обновы — Orbitals полностью меняет космические станции
+6
Комментарии 23