Приготовьте нервишки — уже сегодня в Kingdom Hearts 3 появится режим критической сложности

Разработчики из Square Enix уже сегодня выпустят обновление для Kingdom Hearts 3, которое добавит в игру новую сложность — критическую.

В твиттере серии Kingdom Hearts появилось сообщение, подписанное создателем серии Тэцуей Номура (Tetsuya Nomura). Там сказано, что Критический Режим добавят как часть бесплатного обновления, которое выйдет уже сегодня.

«Привет, прошло столько времени, как я что-либо публиковал. Весна уже здесь, и я надеюсь что у всех всё хорошо. Долгожданный режим критической сложности для Kingdom Hearts 3 появится уже завтра в качестве бесплатного обновления. Мы изменили некоторые вещи по сравнению с прошлыми играми, поэтому надеемся, что вам понравится».

Ни разработчики, ни Номура не рассказали, что конкретно они поменяли в Критическом Режиме для Kingdom Hearts 3, но известно, что игрокам это точно подарит новый уровень сложности. В прошлых частях серии Kingdom Hearts, Критический Режим был на ступеньку выше Гордого Режима. Критическая сложность делала прохождение боле сложным, удваивая наносимый по ним урон или же вдвое уменьшая наносимый ими урон.

🍹 Девушка приготовила коктейли в стиле персонажей One Piece
0
Комментарии 0