Игровые новости Появился еще один намек на GTA 6. Теперь уже от разработчика Red Dead Redemption 2

Появился еще один намек на GTA 6. Теперь уже от разработчика Red Dead Redemption 2

leGO_kh
Читать в полной версии

В прошлом мы уже слышали от одного анонимного разработчика, что Rockstar Games якобы разрабатывает GTA 6, хотя официально, это, естественно, пока не подтвердилось. Так вот, в сеть просочился еще один намек, что игра действительно находится в производстве.

Этот намек нашли в резюме бывшего 3D-художника Rockstar Бибина Майкла (Bibin Michael). Там написано, что он участвовал в создании концептов для GTA 5 и предстоящей GTA 6.

Стоит заметить, что ранее Бибин Майкл работал в Rockstar India. Имя этого 3D-художника можно увидеть в титрах Red Dead Redemption 2. Сейчас он работает в Codemasters (разработчики F1 2018 и DiRT 4).

По последним слухам, GTA 6 могут анонсировать уже 22 апреля.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 11
Оставить комментарий
5 лет
Вряд ли анонсируют, ее наверное ще лет как 5 не выпустят
Ответить
5 лет
Да при всём уважении к Рокстарам за их крутые игры, анонсировать уж точно пора. ГТА5 вроде в 2012 показали (могу ошибаться), выкатили в 2013, спустя 5 лет после четвертой части. А уже, считай, 6 прошло, не смотря на отдельную версию для новых консолей и ПК. Так что, почему бы в этом году не показать, а в следующем уже выпустить, учитывая что их любимые консоли как раз в следующем году должны обновиться
Ответить
5 лет
А ничего, что не так давно вышла РДР2 ? И в лучшем случае ГТА 6 делают года 1,5-2... А игры такого уровня требуют МИНИМУМ 4-5 лет разработки. Иными словами — релиз на консолях не ранее 21-22 годов.
Так что твои хотелки имеют мало общего с реальностью. Хотелось бы раньше...но реалии несколько иные.
Ответить
5 лет
Это не хотелки, а простые рассуждения, исходя из инфы про примерные даты грядущих консолей, их продажи же надо хитами двигать. RDR вышла в 2010 году, аккурат между четвёркой и пятёркой, и ничего, все игры получились шикарные и времени на разработку хватило. К тому же, возможностей разбить команду разработчиков, чтобы одни делали одно, а другие второе, я думаю у такой студии, как R и издательства Take-Two более чем достаточно
Ответить
5 лет
Ты правда думаешь, что крупные игровые студии НЕ делятся на отдельные команды и работают над отдельными проектами, а всей студией работают лишь над одним проектом?

У Rockstar, на секундочку, не одно подразделение. Их много!
Ответить
5 лет
Куда какие 5 лет, с прошлой части и так 6 лет уже прошло. Да и во-первых, надёжный источник уже слил что она выйдет когда там в 20-21 годах, а во-вторых рокстар по судя по твоим словам таким образам пропустят следующее поколение консолей, что само собой они не допустят
Ответить
5 лет
Да вряд ли что-то будет 22 апреля, чудес не бывает.
Ответить
5 лет
Хотелось бы эту игру увидеть. Но мне кажется, что она не скоро появится, а вот анонс возможен.
Ответить
Не думаю, что игру анонсируют, т. к. будут делать обновы на RDR 2 и GTA5
Ответить
5 лет
22 апреля 2022 года? Возможно
Ответить
Вряд ли игру анонсируют у рокстар другие заботы
Ответить