Сериал по «‎Ведьмаку» от Netflix выйдет уже в этом году

Сериал по «‎Ведьмаку» от Netflix выйдет уже в этом году

ufufuf420
17 апреля 2019, 16:40

Адаптация «Ведьмака» от Netflix появится на платформе в период трёх последних месяцев этого года. Информацию подтвердил директор по контенту Тед Сарандос (Ted Sarandos).

Как сообщается, Сарандос назвал примерную дату выхода во время выступления перед инвесторами. Сериал будет основываться на серии романов польского писателя Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski), которая также вдохновила разработчиков CD Projekt RED на создание одной из лучших RPG. В роли Геральта выступит известный актёр Генри Кавилл (Henry Cavill).

Согласно страничке на сайте Netflix, сериал расскажет историю про «Геральта, охотника на монстров, который пытается найти своё место в мире, где люди оказываются гораздо страшнее любых тварей». На это создатели получили восемь эпизодов.

🔥 Эксклюзив VGTimes: смотрим геймплейный трейлер мясного «лутер-шутера-рогалика» от соло-разраба
    Комментарии4