Морские битвы на консолях — бесплатная World of Warships: Legends появилась на PS4 и Xbox One

Предыстория: Халява: дарим 4000 ключей c бонусами для новичков World of Warships

Wargaming объявила о выходе многопользовательского симулятора морских сражений World of Warships: Legends в раннем доступе на PS4 и Xbox One.

Игра доступна бесплатно, но при желании геймеры могут купить специальные издания с внутриигровыми плюшками — Premium, Deluxe и Ultimate.

Мы рады представить World of Warships: Legends и командирам-ветеранам, и новым игрокам. Это уже второй проект Wargaming для консолей. Его качество отражает мастерство команды и ее увлеченность своим делом. Надеемся, игрокам придутся по душе морские баталии, в которых мы приглашаем их принять участие.
— директор по разработке в Wargaming St. Petersburg Кирилл Песков

World of Warships: Legends — второй проект Wargaming для консолей. Ранее на Xbox One и PS4 вышла «World of Tanks: Наемники» с аудиторией в 18 млн. геймеров.

Консольная World of Warships: Legends разработана с нуля, а поэтому в ней переработаны интерфейс и управление. Есть эксклюзивный контент, а также поддержка PS4 Pro и Xbox One X (4K-разрешение).

Уже сейчас в World of Warships: Legends доступны 15 карт с HDR-эффектами, 50 кораблей (эсминцы, линкоры, крейсеры) и более чем 20 легендарных морских командиров.

World of Warships: Legends можно загрузить прямо сейчас в Microsoft Store и PS Store.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+1
Комментарии 1