Кино и сериалы Лара Крофт вернется на экраны! Warner Bros. работает над новым фильмом Tomb Raider (СМИ)

Лара Крофт вернется на экраны! Warner Bros. работает над новым фильмом Tomb Raider (СМИ)

leGO_kh
Читать в полной версии

Согласно информации от издания Deadline, кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer и Warner Bros. уже работают над продолжением фильма «Tomb Raider: Лара Крофт», главную роль в котором вновь сыграет Алисия Викандер (Alicia Vikander).

В качестве сценариста выступает Эми Джамп (Amy Jump). В прошлом она написала сценарий к фильму «Перестрелка» 2016 года. Подробности нового фильма про Лару Крофт пока не сообщаются.

Напомним, что перезапуск «Tomb Raider» вышел в 2018 году и получил от критиков в основном смешанные оценки. На Metacritic киноленту оценили в 48 баллов.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 10
Оставить комментарий
5 лет
Тогда хоть оставьте отсылку на Джоли!
Ответить
5 лет
Первая часть перезапуска вообще никакая.
Ответить
5 лет
В первый раз чуть меньше чем полностью перенесли сюжет игры 2013. Я во время просмотра даже на экран не смотрел, так как знал все наперед и изначально никакого интереса не было. Так, для галочки. Да еще и перенесен сюжет криво. В этот раз они вторую игру цитировать будут?
Ответить
5 лет
Не перенесён сюжет игры ни полностью, ни чуть меньше. Скорее, взят за основу, но то ли сценаристом было прочтено краткое описание событий, то ли боялись, что обвинят в том, что без собственной выдумки будет фильм. По итогу, там где в игре было белое, в фильме сделали чёрное, и наоборот.

На первую часть ходил в кино. На вторую не стану.
Ответить
5 лет
Нет, я все верно написал. Отличия там только в отсутствии мистики и истории с отцом.
Ответить
5 лет
А как же "Endurance" и сама цель путешествия на Яматай? Экипаж-экспедиция, который сыграл заметную роль в сюжете игры, а в фильме заменён одним персом? Отсутствия нацистского бэкграунда острова? Глупости с пленными рыбаками в фильме?
Ты действительно не смотрел на экран и не следил за событиями, раз уж у тебя отличия только в этом.
Ответить
Когда на роль рассматривали Дейзи Ридли — был в восторге, а потом утвердили Викандер... Выключил фильм через 15 минут. Я ждал кино про "расхитительницу гробниц", а не "винных погребов". Пойду лучше новую трилогию перепройду
Ответить
5 лет
первый фильм был полный фейспалм, второй будет двойным фейспалмом...с нулячей Викандер уж точно...
Ответить
Главное, чтобы не было как в первой части
Ответить
4 года
Остается надеяться, что снимут что то годное, а не шлак который вышел в прошлом году.
Ответить