На PC вышла игра про вооруженного ножом краба-террориста. Скачайте ее бесплатно прямо сейчас

В сети набирает популярность необычная Knife 2 Meat U, в которой вы можете свершить страшную месть от лица краба. Необычного краба.

Представьте себе — живете вы такой на тропическом острове, питаетесь водорослями, фруктами и насекомыми, никого не трогаете. И тут вас ловят, замораживают и отправляют за тридевять земель. Мягко говоря, вы будете «не в духе», когда очнетесь.

И, мало этого, обнаруживаете себя на разделочном столе у какой-то домохозяйки посреди американской субурбии (огромного пригорода из низкоэтажных домиков). Очевидно, эти варвары хотели употребить вас в пищу! К счастью, вам удается сбежать, прихватив с собой нож.

Синопсис Knife 2 Meat U очень простой — ваш протеже выползает из небольшого озерца посреди дома обидчиков. Благодаря простенькой физике, позволяющей толкать доски или пихать плиты, чтобы они заняли нужное положение, а также выбивать препятствия, он продвигается вперед по указателям.

Разрешено хватать предметы и бросать их в нужном направлении, но избегайте огня и непроходимых препятствий на своем пути. Хорошенько разрушив садовый участок вы обнаруживаете путь в дом негодяев. Дело за малым — пролезть внутрь, найти динамит и закинуть его в духовку.

Knife 2 Meat U доступна бесплатно на сайте разработчика, весит около 50 мегабайт и проходится за 10-15 минут, если управитесь с камерой и физикой.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+3
Комментарии 3