Кино и сериалы Новый спин-офф «Ходячих мертвецов» подтвержден

Новый спин-офф «Ходячих мертвецов» подтвержден

ufufuf420
Читать в полной версии

Рейтинги «Ходячих мертвецов» уже давно не могут похвастаться большими цифрами. Телеканал AMC, тем не менее, продолжает считать эту долгоиграющую историю про зомби своим главным шоу. Работа над несколькими фильмами продолжается, а в прошлом месяце появилась свежая информация о спин-оффе. Сейчас уже точно известно, что новое шоу получит целый сезон.

Согласно The Hollywood Reporter, новый спин-офф во вселенной «Ходячих мертвецов» получит 10 эпизодов в первом сезоне. Создателями выступят Мэтт Негрете (Matt Negrete) и Скотт Гимпл (Scott Gimple), которые длительное время работают над основным телесериалом. Негрете также будет выступать в роли шоураннера.


Я очень рад быть частью вселенной Ходячих мертвецов. Работа над оригинальным сериалом превратилась в дело всей моей жизни. Для меня большая честь работать со Скоттом и остальными сотрудниками AMC. Не могу дождаться, когда фанаты увидят, что мы им готовим!
— Мэтт Негрете

Новый спин-офф присоединится к сериалу «Бойся ходячих мертвецов», который рассказывает о первых месяцах зомби-апокалипсиса. Его премьера состоялась в 2015 году, а пятый сезон запланирован на конец этого года.

Число зрителей «Ходячих мертвецов» сильно отличается от того, что было в 2014 году на момент выхода пятого сезона, но это по-прежнему самая популярная драма на кабельном телевидении.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 8
Оставить комментарий
Был огромным фанатом "Ходячих" но ближе к 4 сезону сериал стал намного хуже. Сама атмосфера выживания, безысходности и апокалипсиса ушла , сериал стал больше походить на боевик с огромным количеством соплей!!
Думаю им уже давно было пора завершить сериал, как те же "Во все тяжкие" — как по мне он как раз показывает что хорошего должно быть мало или потом все пойдет по п**де. Вообщем для меня сериал умер уже давно ( Ниган разбавил скуку, но даже такой злодей не смог вытянут сериал ) Желаю скорого закрытия сериала! И удачи!
Ответить
5 лет
Зря последний сезон зачёт , альфа могёт , мясорубка конкретная, рика нету больше
Ответить
С языка снял, согласаен на все 100
Ответить
тоже на 4-ом сезоне вроде как закончил, сопливая лажа какая-то. Уже как-то писал, что было б интересно, если часть зомби начали эволюционировать и превратились в настоящих монстров по типу "ночных охотников" из dying light, ну или что-то в этом духе.
Ответить
5 лет
Забил на 4 сезоне, а вот спин офф, бойся ходячих, зашел вроде
Ответить
Согласен с тобой
Ответить
Речь в новости о новом сериале "Черное лето"?
Ответить
5 лет
Это дно всё еще доят?
Ответить