В CGI-трейлере Mortal Kombat 11 Китана сцепилась со Скорпионом

Студия NetherRealm опубликовала новый трейлер грядущего файтинга Mortal Kombat 11, снятый с участием живых актеров. Получилось очень круто, когда Китана сцепилась со Скорпионом.

Стоит учитывать, что это ТВ-реклама, поэтому персонажи в игре будут несколько отличаться от показанных здесь. В описании к видео авторы ролика поясняют — при создании образов они руководствовались идеей «внутри каждого из нас сидит боец, побуждающий воевать за то, во что мы верим».

Поэтому в ролике обычные люди обладают силой и мощью культовых персонажей Mortal Kombat 11. Например, мы видим манипуляции со льдом от Саб-Зиро, молнии Рэйдена и пару вееров Китаны со стальными пластинами-кинжалами, которые она использует как оружие.

Если опустить всю софистику — NetherRealm подтверждает наличие Китаны в новой Mortal Kombat и она, очевидно, будет брутальной как никогда.

Mortal Kombat 11 выйдет для PC, PlayStation 4 и Xbox One 23 апреля 2019 года. За предзаказ игроки получат доступ к главному антагонисту серии — Шао-Кану.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+4
Комментарии 1