Кино и сериалы Норман Ридус угрожает сжечь студию, если его персонажа убьют в «Ходячих Мертвецах»

Норман Ридус угрожает сжечь студию, если его персонажа убьют в «Ходячих Мертвецах»

Stalxer
Читать в полной версии

Сериал «Ходячие Мертвецы» пользуется огромным успехом и был продлен на 11 и 12 сезоны. Однако многие актеры начали уставать от него и своих ролей. Зато Норман Ридус (Norman Reedus), исполняющий роль Дэрила Диксона, не собирается никуда уходить.

В прошлом году Эндрю Линкольн (Andrew Lincoln), известный по роли Рика, и Лорен Кохан (Lauren Cohan), исполнившая роль Мэгги, завершили участие в съемках «Ходячих мертвецов», причем с открытой концовкой — их не убили. В этом году, в десятом сезоне, Данай 'Мишонн' Гурира (Danai Gurira) также покинет шоу, поскольку её голливудская карьера пошла в гору с ролями в «Черной пантере», «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители: Финал».

Норман Ридус, которого фанаты видеоигр знают по главной роли в грядущем экшене от Хидео Кодзимы (Hideo Kodjima) Death Stranding, всегда говорил, что хочет пробыть в числе основных героев сериала как можно дольше. И на днях он выступил еще более радикально, чем обычно:

Я не хочу куда-то уходить. Я сожгу всю эту студию, если они от меня избавятся. Я всегда говорил, что хочу открытый финал, в котором ухожу в закат с собакой. Однако прямо сейчас все в команде делают это, так что я не знаю. Не знаю, как я хочу умереть. Я вообще не хочу умирать и не хочу показывать, как умираю там. И не собираюсь никому давать какие-либо идеи.

Десятый сезон «ходячих» начнется в октябре 2019 года.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 7
Оставить комментарий
5 лет
Ага а потом всю жизнь расплачиваться, ведь врятли он получает хотя бы 50% того чего студия имеет))
Ответить
Естественно он не хочет чтобы его персонажа убили, вить тогда он больше не будет сниматься в ходячих. А как по мне его навряд ли возьмут на другие выскооплачиваемые фильмы/сериалы. Вить как правило такие актеры они актеры одной роли.
Ответить
5 лет
Сходи на кинопоиск и посмотри в каких фильмах снимался Норман Ридус. Святые из Бундока давно считается культовым, остальные для общегно развития зацени. Обязательно к просмотру шоу "По дороге с Норманом Ридусом" и увидишь как он популярен!
Ответить
5 лет
Тем временем, два олда в сериале всего осталось... Грёбанная война с Шептунами, говорят, продлится как раз на 11-12 сезон. Я так устал смотреть на это всё, какие-то войны, бесконечные новые сообщества, ноунеймов, которые пачками дохнут... Продолжаю, скорее, из-за уважения к идее сериала и тому, как он изменился за столько лет. Плюс я не особый сериальный червь и мой список просмотренного крайне мал. Последний сезон, который прям был бодрый, но уже чувствовались нотки "чего-то не того" был 6, дальше два года мрака (не без удачных серий, разумеется), неплохой 9 (уж по-сравнению с предыдущими то). Даже прощание с Риком и Коралом, в отличии от некоторых судя по комментам на Ютубе, пережил спокойно, потому что уже просто хочется понять, почему всё это началось и как от этого избавится. А с бесконечными путешествиями пожалуйста — Бойтесь Ходячих Мертвецов лучше пускай доят, там как раз всего лишь 5 сезон намечается, а не 10. Хотя, говорят, Гимпл закинул удочку на раскрытие причин заразы с группой, которые скомуниздили Рика и изучают заразу, надеюсь, что это правда
А Ридус пускай снимается, в 9 сезоне он прям ожил, смотреть на него приятно стало))
Ответить
5 лет
Он единственный на ком сериал держится !
Ответить
5 лет
Жаль, что надежду на спасение от вируса уничтожили почти сразу, как только ввели! Это самая странная интрига за историю кинематографа!
Ответить
5 лет
я наверное изза него и смотрел до 6 сезона, а потом такую хрень начали мутить
Ответить