В трейлере «Мстители: Финал» Танос поприветствовал команду супергероев

Неожиданно для всех компания Marvel выпустила еще один трейлер к грядущему супергеройскому блокбастеру «Мстители: Финал». В нем показали злодея Таноса, и он не боится еще одной встречи с командой Мстителей.

Ролик гораздо важнее, чем вы думаете — несмотря на комбинацию уже известных кадров из тизера и первого трейлера, мы узнаем много новых деталей. Похоже, что Тони и Капитан Америка снова друзья (если это не кадр из возвращения постаревших Мстителей в Нью-Йорк времен первого фильма).

Главную же роль отвели Таносу, который очевидно пребывает в отличной форме после Щелчка Бесконечности и приветствует героев словами: «Не смогли смириться с поражением?».

Внимательный зритель обнаружит, что Пэйпер Потс выжила после Щелчка и обнимается с Тони Старком — этому уделено всего пару кадров. Интересно, поучаствует ли она в битве с фиолетовым гигантом или нет. Если все это, конечно, не флэшбек — ранее режиссеры фильма братья Руссо утверждали, что в трейлерах не покажут больше первых 20 минут фильма, а он идет почти 3 часа.

Мстители: Финал выйдут в широкий прокат 24 апреля 2019 года, а в России и ряде стран СНГ — 29 апреля.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
+2
Комментарии 1