Фентезийная адвенчура с чёрным юмором Darkestville Castle вышла на iOS и Android

Компания «Бука» и студия EPIC LLama объявили, что их point-n-click адвенчура Darkestville Castle вышла на iOS и Android. В Steam эта игра вышла еще в 2017 году, собрав большое количество положительных отзывов от фанатов жанра.

Darkestville Castle — классический квест, рассказывающий историю демона по имени Сид, который постоянно пакостит жителям города Даркествиль. Однако жизнь главного героя полностью переворачивает его заклятый враг — Дэн Типот, который нанял охотников на демонов братьев Ромеро и изменил судьбу Сида.

На самом деле, Сид не злой персонаж — он привязан к своей рыбке и большому замку. А когда над миром нависает настоящее зло, Сид ему противостоит.

Darkestville Castle наполнена чёрным юмором, темной фентезийной атмосферой и дизайном в стиле легендарной Monkey Island, которые подарят ностальгию по былым временам и олдскульным квестам. Геймеров ждет множество загадок, головоломок, продуманный сюжет и хардкорный режим MEOW, который сделает Darkestville Castle сложнее для тех, кому игра показалась легкой.

Купить Darkestville Castle для мобильных устройств можно в AppStore и Google Play.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1