Британец смастерил протез с выдвигающимся топором из Sekiro: Shadows Die Twice. Это надо видеть!

Продолжение: Фанат создал раздвижной щит из Sekiro: Shadows Die Twice и показал, как он защищает его от фейерверка (видео)

Британский инженер Колин Фёрз (Colin Furze) опубликовал новый ролик на своем youtube-канале, в котором он показал создание протеза главного героя Sekiro: Shadows Die Twice в реальном мире, позволяющего очень быстро и почти безопасно превратить обычную руку в тяжелое оружие благодаря резко выдвигающемуся топору. На это стоит посмотреть!

Как можно заметить, Колин перепробовал множество вариантов того, как именно можно было бы соорудить протез с топором в реальной жизни, однако конструкция либо мешала свободно двигать рукой, либо не закрепляла топор на нужном месте. А вот с пятой минуты начинается создание полностью рабочего «протеза».

Так как сейчас у Колина обе руки на месте, он создал не полнофункциональный протез, а специальное устройство, которое крепится на здоровую руку. Если верить инженеру, таким топором почти невозможно пораниться.

Интересно то, что Колин Фёрз не собирается на этом останавливаться и пообещал посвятить следующий ролик созданию щита из Sekiro: Shadows Die Twice. Того самого, который выглядит как веер, раскрывающийся на 360 градусов. Это очень сильно подогрело интерес фанатов игры, в основном из-за сложности конструкции.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+6
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5