Фанат Battlefield 5 устроил «митинг» у офиса DICE из-за внутриигрового магазина. И его услышали!

Один из фанатов Battlefield 5 под ником Steve_At_Corporate устроил у офиса DICE небольшой одиночный «митинг» с плакатом «DICE PLS» из-за внутриигрового магазина, который, по словам геймеров, давно не обновлялся. Интересно то, что разработчики оценили его старания и обновили ассортимент магазина.

Y'all probably thought I wouldn't do it. Y'all were wrong. from r/BattlefieldV

Началось все с того, что пользователь CrunchyArcade пообещал устроить митинг под окнами DICE, если через 12 часов после появления поста на Reddit внутриигровой магазин Battlefield 5 не обновится. Жил недовольный фанат в другом городе, поэтому «митинг» бы не состоялся, если бы Steve_At_Corporate не предложил свою помощь.

По словам Steve_At_Corporate, он живет в Стокгольме, а поэтому дойти до офиса DICE ему не составляло труда. Вместе с пользователями форума он придумал плакат с фразой «DICE PLS» (или «Dice, пожалуйста»), а потом исчез на день.

Спустя некоторое время на форуме появился новый пост с названием «Вы наверное думали, что я этого не сделаю. Вы ошибались», к которому он прикрепил видеоподтверждение прошедшего «митинга». Его старания не остались незамеченными. Из окна его сфотографировал комьюнити-менеджер студии:

Он также пообещал фанату, что магазин обновится в ближайшее время, однако по словам CrunchyArkade, в магазине появились те вещи, которые уже были доступны три месяца назад. Но он обновился! Так что «миссию» можно считать выполненной.

На Reddit фаната называют настоящим героем, который смог сдержать слово и не только пришел к офису DICE, но и добился успеха.

🎬 Энтузиаст сделал крутой CGI-ролик по Helldivers 2
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6