В Steam вышла Project Downfall — трехмерная Hotline Miami с примесью Cyberpunk 2077

В Steam вышел шутер под названием Project Downfall от студии разработчиков MGP в рамках Steam Early Access. Игра обязательно должна понравиться тем, кто любит олдскульные «стрелялки», сделанные на новомодных движках. Графика в ней, в свою очередь, чем-то напоминает известную Hotline Miami.

Небольшой релизный трейлер:

Игрокам предстоит узнать историю мужчины по имени Джо, который днем, как и все остальные, ходит на работу и живет обычной жизнью, а ночью отправляется на охоту. Все из-за того, что правительство решило легализовать некоторые виды наркотиков для повышения работоспособности жителей городов по всему миру.

Project Downfall — не обычный линейный шутер, а скорее приключенческий экшен с побочными миссиями, множеством концовок и открытым миром, который, к сожалению, пока не включен в «раннюю» версию игры.

Огромный арсенал автоматов и других пушек разбавлен оружием ближнего боя, а также системой комбо, опирающейся на таблетки, которые принимает игрок, чтобы замедлять время и входить в специальный боевой режим.

Сейчас Project Downfall можно приобрести в Steam за 260 рублей (пока действует акция). На данный момент в ней нет достижений или карточек, однако в будущем разработчики, скорее всего, всё это добавят.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8