Фанат нашел в Rainbow Six Siege забавную пасхалку с бешеными кроликами из Raving Rabbids

На добавленной недавно в Rainbow Six Siege карте под названием Outback геймер под ником MrManatee111 нашел забавную пасхалку с сидящими в полом бревне бешеными кроликами из серии Raving Rabbids, молча смотрящими на игроков. Находку фаната позже показали на официальной странице игры в Твиттере.

Добро пожаловать в Outback, туда, где обитают самые опасные и дикие звери животного мира..

Несмотря на то, что на видео кролики кричат, геймеры утверждают, что звук был добавлен во время редактирования. В самой игре они довольно молчаливые. Их, кстати говоря, будет очень сложно рассмотреть без нормального прицела.

Геймерам пасхалка очень понравилась. Теперь фанаты в шутку просят сделать одного из кроликов официальным оперативником Rainbow Six Siege, а также по возможности выпустить новую игру в серии Raving Rabbids.

Это не единственная пасхалка, найденная на карте Outback. Фанаты считают, что нашли на ней отсылку на «Гарри Поттера». Все дело в том, что через одно из окон, закрытое за железной решеткой, можно пролететь: точно такое же окно было в комнате Гарри в доме его приемных родителей. Но это может быть и баг.

🤯 Тот самый разраб Джоэл, который постоянно влияет на события Helldivers 2, появился среди игроков
+1
Комментарии 2