В сети появились новые фото со съемок сериала по «Ведьмаку» с Йеннифер и таинственным чародеем

Съемки сериала по «Ведьмаку» от Netflix идут полным ходом. В сети появились фотографии прямо со съемочной площадки, на которых можно найти не только готовящихся к работе актеров, но и момент из сериала с Йеннифэр из Венгерберга, безымянным чародеем в черном капюшоне и дамой, лежащей без сознания.

Та самая фотография:

Это единственная фотография, на которой показаны актёры прямо во время съемки. На всех остальных фото команда готовится к работе и осматривает локацию.

Есть и видео со съемочной площадки. По словам его автора, на нём команда делала волосы и одежду Йеннифэр мокрой, так как по словам режиссера она должна была «выглядеть так, будто только что вышла из грязной воды».

Crew adding water to Yennefers (?) hair and clothes, just after the director complained she needed to look as if she just came out of a (mud???) POOL. from r/netflixwitcher

Кстати говоря, может оказаться, что это и не Йеннифэр вовсе, а совершенно другая девушка, просто тоже одетая в черное. Неизвестно, как все обернется.

Интересно, что несколько дней назад шоураннер сериала Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich) на своей странице в Твиттере опубликовала фото с места съемок сериала с радугой, которое явно не похоже на показанную локацию.

Еще несколько фотографий со съемочной площадки:

И чародей, больше похожий на ассасина, чем на мага:

По последней информации, премьера сериала состоится уже в этом году, но точная дата пока не анонсирована. Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+4
Комментарии 5