Некоторые геймеры добились возврата денег за Anthem на PS4

Некоторые геймеры жалуются на плохую производительность Anthem, из-за чего хотят вернуть деньги, потраченные на игру. Как оказалось, на PS4 возврат средств работает, но не без проблем.

Несколько пользователей Reddit утверждают, что написали в техподдержку Sony с просьбой вернуть деньги за покупку Anthem на PS4. Игроки объясняют это тем, что игра работает неудовлетворительно и в некоторых случаях из-за нее отключается консоль, что может повлиять на ее работоспособность.

«Sony знает об этой проблеме и без вопросов возвращает деньги за Anthem. У меня эта процедура заняла около 5 минут» — bluetidepro.

Однако вернуть свои средства удалось не всем. Некоторые по-прежнему пишут, что в техподдержке Sony им почему-то отказали. Таким игрокам Sony порекомендовала просто не играть в Anthem, пока для нее не выйдет патч с исправлениями проблем.

«Я обращался в техподдержку Sony, после чего мне было отказано в возврате средств. Так что, похоже, это работает не для всех из нас» — ka13b.

Напомним, Anthem вышла в феврале этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра получила очень низкие оценки от геймеров и критиков.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1