Игровые новости Square Enix «отключила» трансляции по Left Alive на PS4 из-за плохого старта игры в Японии

Square Enix «отключила» трансляции по Left Alive на PS4 из-за плохого старта игры в Японии

JoeOwl
Читать в полной версии

Экшен Left Alive от Square Enix, позиционирующий себя как духовный преемник серии Front Mission и вышедший в Японии 28 февраля, столкнулся с проблемами. Плохие продажи и низкие оценки от геймеров подтолкнули разработчиков отключить проведение трансляций игры на PS4, но это не особо помогло.

В первый день релиза, а именно 28 февраля, игроки могли свободно проводить трансляции по Left Alive. Исключением были только кат-сцены некоторых событий с явными спойлерами. Но спустя несколько дней японские стримеры (первым был стример fei) начали жаловаться на то, что приложение для проведения трансляций больше не авторизуется с Youtube при запуске Left Alive.

К сожалению, заблокирована была только нативная стриминговая система. Все те, у кого есть карта захвата, могут транслировать геймплей Left Alive без нареканий, поэтому решение разработчиков не особо помогло усмирить поток негатива.

Интересно то, что на Amazon Japan оценка игры уже опустилась ниже 1,5 звезды: 70% фанатов оценили Left Alive в один балл из пяти. Винят геймеры высокую сложность, сомнительный дизайн, проблемы с управлением, кривые движения персонажей и графику. Скорее всего, именно поэтому игра уже продается со скидкой в 44%.

Left Alive выйдет в остальном мире уже 5 марта на PC и PS4. Узнать подробнее об игре можно на её официальной странице в Steam.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 5
Оставить комментарий
5 лет
Виню Left Alive лишь в том, что она не русифицирована.
Оставили Михаила, Ольгу и Леонида в таком сеттинге без русских субтитров!
Жестокие Square Enix, мучители
Ответить
5 лет
Неужели? О_о А еще были, есть и будут: посредственная тень ларки, эпично халтурный Just Cause 4, отмена длс к 15 финалке, положен самый большой из доселе виданных ху.в на прекрасную Nier Automata, оставивший пк бояр с кучей технических проблем. А еще им забыли подогнать Game of the YoRHa Edition который вроде ничего толком и не добавляет, зато стоит дешевле. Там еще какое то говнецо выходио в стиме, но я уже устал. У нас подрастает еще один претендент на корпорацию зла среди многих прочих, но говном кидаться модно только в EA.
Ответить
5 лет
YoRHa пекарям завезли, только те у кого day one edition не могут его купить или апгрейднуть
Ответить
5 лет
Да, так и есть. Пока редактировал, где то потерял пару нужных слов
Ответить
Запретили стримы, чтобы никто не видел этот ужас
Ответить