«Half-Life 3 подтверждена?!» — в Steam выйдет сумасшедший VR-экшен с монтировкой и хедкрабами

Студия Stress Level Zero показала первый трейлер своей новой игры под названием Boneworks, разработчики которой, похоже, вдохновлялись легендарной серией шутеров Half-Life и головоломками из серии Portal. Вот только Boneworks — это экшен для VR, а кроме обычного огнестрельного оружия и монтировки геймерам дадут воспользоваться собственными кулаками и даже средневековыми мечами.

То, что можно увидеть в трейлере — лишь малая часть невероятных возможностей, которая представит Boneworks купившим её игрокам. Разработчики объединили в Boneworks всё то, что людям нравилось в старых VR-играх: сражения в ближнем бою с помощью оружия и кулаков, перестрелки и преодоление препятствий.

Stress Level Zero также выпустила видео, в котором показала тестирование всех особенностей игры. В нём каждый из приглашенных разработчиков развлекался по своему: они стреляли из разного оружия, избивали боксерскую грушу с помощью острых предметов, лазали по стенам и разгадывали загадки.

Дата выхода Boneworks пока не анонсирована, но с игрой уже можно ознакомиться в Steam. По словам разработчикам, она должна выйти уже в этом году.

🙄 Реклама теперь будет вместо звёзд — вчера в космос отправили прототип «рекламного спутника»
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 10