Запустили Metro Exodus, GTA 5 и The Witcher 3 на топовом ноутбуке MSI GS75 с RTX 2080 — видео

К нам в цепкие руки попал игровой ноутбук MSI GS75 Stealth с RTX 2080. Машина получилась зубастой — 32 ГБ оперативной памяти, новенький Intel Core i7 8-го поколения и GeForce RTX 2080 8GB «на борту». Чтобы показать, на что способен ноутбук, мы протестировали его в трех играх: Metro Exodus, Grand Theft Auto 5 и The Witcher 3.

Metro Exodus:

Само собой, «Исход» мы запустили с рейтрейсингом. Несмотря на требовательную опцию, MSI GS75 показал себя достойно и в среднем выдавал 60 FPS.

GTA 5:

С GTA 5 ситуация такая же: новенькое «железо» без труда справляется с игрой от Rockstar. Правда, при установке мода NaturalVision на реалистичные отражения частота кадров падает до 50-60.

The Witcher 3:

С момента выхода The Witcher 3 прошло почти 4 года, и за это время «Ведьмак» снискал огромную любовь моддеров: даже с HD-текстурами и включенной NVIDIA HairWorks ноутбук держится молодцом.

В целом обошлось без сюрпризов: MSI GS75 за свою цену справляется с играми на ура. Познакомиться поближе с ноутбуком вашей мечты можно в нашем подробном обзоре.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
+3
Комментарии 8