«Гении могут плакать» — фанат делает фигурки Хидео Кодзимы, скрещенного с известными героями из игр

Геймер под ником VENOM FOX, который является большим фанатом творчества геймдизайнера Хидео Кодзимы, придумал себе занятие: он создает фигурки известных персонажей из игр, головы которых он заменяет на голову «гения». Получается довольно реалистично и забавно, особенно из-за огромного количества разных вариантов его внешнего вида и узнаваемости примеряемых костюмов.

Самая последняя работа VENOM FOX — это Кодзима в роли Рейдена, который является главным героем Metal Gear Rising: Revengeance. Известному геймдизайнеру примерили не только костюм, но и высокотехнологичное оружие:

Но это не единственный персонаж, с которым успели скрестить Хидео Кодзиму. Вот здесь, например, он стал Дантэ из серии слэшеров Devil May Cry:

"Конами может плакать" или "Гении могут плакать" (фанатский вариант)

А здесь он предстает в виде «Большого Босса» из серии Metal Gear Solid:

Read Dead Redemption: The Phantom Pain

Одной из самых первых работ стал Кодзима в роли Сэма Портера Бриджеса — главного героя Death Sranding, который изображен в обычном костюме:

Хидео Портер Бриджес... человек, который доставляет..

Геймерам это творчество пришлось по душе, а сам VENOM FOX благодаря ему в последние несколько месяцев стал довольно популярным. Остается только пожелать ему удачи в новых начинаниях и продолжении своего хобби «скрещивания» известного по всему миру геймдизайнера с другими персонажами.

✍️ В Steam выйдет игра по тем самым мемно-философским вопросам
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 34