Геймер нашел рекламу Apex Legends, в которой случайно показали игрока с ником «БольшойЧле2000»

«Королевская битва» Apex Legends от создателей Titanfall становится популярнее, а для поддержания её быстрого «распространения» разработчики решили сделать рекламу не только в интернете, но и в торговых центрах. Вот только ник игрока, случайно показанный в этой рекламе, смутил и рассмешил большинство геймеров, которые его увидели. На охоту вышел... «БольшойЧле2000».

Та самая реклама Apex Legends:

Все началось с того, что пользователь Reddit под ником SpaceRanger33 прогуливался по местному торговому центру и наткнулся на рекламу Apex Legends. В ней кратко описывались особенности игры и показывался геймплей, но ник одного из игроков, пролетающих в кадре, может ввести в ступор.

Этот игрок назвал себя BigPean2000, что можно перевести как «БольшойЧле2000». Несмотря на то, что слово написано не до конца, большинство фанатов отлично понимает, на что это намек и почему ник именно такой.

Фанатов ситуация удивила и рассмешила. Рекламу, скорее всего, менять или убирать из-за такого ника не будут, в особенности потому, что в нём нет никаких запрещенных слов. Некоторые геймеры заметили, что всё могло быть намного хуже: игрок мог назвать себя BLOOODYANAL69 или BigNigRJizz.

Напомним, что в Apex Legends до сих пор работает баг, позволяющий бесплатно получить пять ящиков с косметическими предметами и скин на Патфайндера. Подробности его использования можно найти здесь.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0