В Steam вышла бесплатная игра, сделанная по мотивам известной фанатской «кастомки» из Warcraft 3

В Steam вышла Rise of Legions, разработчики которой вдохновлялись известной фанатской «кастомкой» из Warcraft 3 под названием Castle Fight. Единственное большое отличие — создание собственной «колоды» из существ, которыми игрок будет пользоваться во время боя. Кстати, Rise of Legions полностью бесплатная.

Сейчас в Rise of Legions доступно три разных «легиона» — рас, из которых собирается колода. Главная особенность — масштабные бои, в которых участвуют призываемые на базе существа. Вариантов течения боя пока не так много, но разработчики обещают пополнить список «легионов» и дополнить игровые механики.

Разработчики Rise of Legions отмечают, что игра поначалу может показаться немного «неотесанной», но команда обещает режим «2 на 2», ранговый режим, обновленный матчмейкинг, настраиваемые многопользовательские матчи и тот контент, который расширит тактики и возможности во время боя.

«Кастомка» Castle Fight, которой вдохновлялись разработчики:

Полная версия Rise of Legions выйдет этим летом, точная дата пока не анонсирована. Подробнее об игре можно узнать на её странице в Steam.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+6
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5