Вот это скидки — в «М.Видео» можно купить Overwatch, GTA 5, Wolfenstein 2, Resident Evil 7 и другие AAA-игры за 199 рублей

19 февраля 2019, в 12:02

Российская торговая сеть «М.Видео» запустила крутую распродажу, в рамках которой крутые AAA-игры можно купить всего за 199 рублей. Предложения действительны только для PC.


Вот часть игр, которые продают за 199 рублей:

Посмотреть все игры за 199 рублей здесь.

Учитывая довольно щедрое предложение со стороны «М.Видео», игры, скорее всего, быстро разберут, а поэтому желающие купить что-то из списка за 199 рублей лучше поспешить.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на BloodRayne Betrayal и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 16
1 год назад
Мужики!
Ну Вы хоть примечание делайте, что это коробочные издания и действительно это все для Москвы и Московской области.
А то я уже за кошельком побежал, а тут такая "подстава"...
П.С. Распродажа действительно очень выгодная!
Ответить
+13
1 год назад
Ну и что- то коробочные, покупаешь диск, активируешь ключ, выкидываешь диск))
Покупал в Екатеринбурге, все норм, скидос действует
Ответить
+1
1 год назад
Во всех городах это. И коробочная версия лучше чем онлайн в миллион раз
Ответить
+1
1 год назад
Как бы я из Костромы и на сайте м видео кострома такие же скидки,зхавтра надо ехать в магаз)
Ответить
0
Okokokman 35 lvl.
1 год назад
москва себе все плюсы собирает, реалии будней
Ответить
0
Bob Marley 40 lvl.
1 год назад
реально мощные скидосы!
Ответить
+2
Jarlin 43 lvl.
1 год назад
Тот случай, когда половина игр из списка уже куплена, а вторая — такая шлачина (колда, овердроч и т.д.), которую даже торрент эдишн как то фу фу фу качать, не то что за 199 р. покупать.
Ответить
+1
1 год назад
Щас бы овердроч с торрента качать :D
Ответить
+6
DenchikSerious 40 lvl.
1 год назад
"Шлачина", которую бесполезно качать с торрентов ввиду сплошной мультиплеерности, да?)))
Ответить
0
rockstargames 44 lvl.
1 год назад
Полезная инфа, заказл на бонусные рубли)))
Ответить
+1
1 год назад
жаль лагает сайт
Ответить
+1
Tarasovich 4 lvl.
1 год назад
Взял себе дизоноред 2. Другие у меня есть либо не интересны
Ответить
0
DenchikSerious 40 lvl.
1 год назад
Я не понял — а цифровых ключей нет?
Ответить
0
1 год назад
В каждой коробке цифровой ключ, всмысле нет?
Ответить
0
1 год назад
Такой неимоверной щедрости не видал наш многострадальный народ . Вот уж утешили, аж на слезу пробило. Да только — лажа это всё, ничего стоящего не получается забрать. После клика на "корзину "или в ошибку уходит или пишет "не доступен товар". Фуфлыжники!
Ответить