Хидео Кодзима: таинственная девушка с зонтиком в трейлере Death Stranding — отсылка на Мэри Поппинс

По словам геймдизайнера Хидео Кодзимы, который, как известно, очень любит кинематограф и проявляет свою любовь к нему с помощью отсылок в играх, рассказал, что девушка с зонтиком из трейлера Death Stranding — дань уважения главной героине фильма «Мэри Поппинс», вышедшего в прокат еще в 1964 году.

Героиня актрисы Леа Сейду в Death Stranding, которая носит с собой зонтик и сумку — это дань уважения Мэри Поппинс..

Впервые девушку с зонтиком геймеры увидели на E3 2018. Тогда Sony показала длинный сюжетный трейлер, а сама девушка появляется в нем с 4-ой минуты:

Фанатам данная отсылка очень понравилась. Геймеры отметили, что Кодзима просто делает качественный мюзикл, а некоторые пошутили и на другие темы:

Это значит, что она умеет летать с помощью своего зонтика, может телепортироваться в «мини-вселенную» с двухмерными картинками, имеет сумку с бесконечной вместимостью и просто идеальна по всем параметрам.

Хороший ход.

Сделайте Death Stranding мюзиклом.

Увы, но это все, что Хидео Кодзима может сказать о Death Stranding на данный момент. Официальная дата выхода игры до сих пор не объявлена, однако в сети все чаще появляются слухи о том, что Death Stranding выйдет в 2019 году.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2