Хакеры взломали Ace Combat 7 — еще одну игру, в которой Denuvo той же версии, что и в Metro Exodus

Недавно мы говорили о том, что Metro Exodus использует технологию защиты Denuvo 5.5, с помощью которой в свое время Capcom попыталась оградить от хакеров ремейк Resident Evil 2 (и который взломали всего за неделю). Теперь же на торренты отправили аркадный авиасимулятор Ace Combat 7: Skies Unknown, который тоже был защищен той же самой версией Denuvo.

Команда хакеров CPY вновь порадовала любителей взломанных игр: после появления на торрентах ремейка Resident Evil 2 и Ace Combat 7, геймеры уверены, что совсем скоро туда отправят и другие игры, защищенные Denuvo 5.5. Больше всего, конечно, пираты ждут Metro Exodus и Far Cry New Dawn.

Пока неизвестно, какой версией Denuvo будет защищена Devil May Cry 5, релиз которой намечен на 8 марта. Может так оказаться, что и у неё будет стоять защита Denuvo 5.5, что приведет к еще одному «скоростному» взлому.

Ace Combat 7: Skies Unknown — это авиасимулятор от Bandai Namco, вышедший на PC только 1 февраля (на PS4 и Xbox One он стал доступен еще 18 января). Игра является прямым продолжением пятой части серии и рассказывает о «Второй Усеанской континентальной войне», в эпицентре которой геймерам и приходится воевать.

Недавно мы запустили опрос, в котором поинтересовались, будете ли вы покупать Metro Exodus в Epic Games Store. Поучаствовать в нём можно здесь.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 12