Главный герой Days Gone приглашает всех геймеров на свою свадьбу, которая «состоится» 13 февраля

Разработчики Days Gone готовятся к празднованию Дня святого Валентина и, кажется, собираются показать новые детали сюжета своего PS4-эксклюзива уже на следующей неделе. Вместе с атмосферно оформленным приглашением на свадьбу главных героев игры, команда показала несколько свежих скриншотов, где Дикон и Сара наслаждаются жизнью перед самым началом апокалипсиса.

Разработчики Days Gone собираются показать новый материал на этом канале уже 13 февраля, за день до Дня святого Валентина. Начнется трансляция в 17:00 по МСК.

Главный герой Days Gone — байкер по имени Дикон, который пытается выжить в смертельных условиях зомби-апокалипсиса. До начала катастрофы он проводил время с Сарой, которой уже успел сделать предложение, но по стечению обстоятельств совместная семейная жизнь, похоже, для главного героя стала лишь мечтой. Скорее всего, по сюжету произошел какой-то трагический случай, на что может намекать кровь на приглашении на свадьбу.

Свежие скриншоты:

Релиз Days Gone намечен на 26 апреля 2019 года, эксклюзивно для PS4. Недавно Sony объявила стоимость игры: экслюзив примет на себя ценник в 4 499 рублей.

🤨 Microsoft призывает не создавать для игр «фигуристых» женщин в откровенных доспехах
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5