Халява: в стратегию Sid Meier's Civilization 6 можно будет бесплатно поиграть на следующей неделе

Компания Firaxis Games сообщила о том, что уже на следующей неделе у геймеров появится возможность бесплатно поиграть в Sid Meier's Civilization 6 в Steam. Акция будет идти в течение четырех дней. Это отличная возможность опробовать игру перед покупкой и провести пару мультиплеерных матчей с друзьями.

Бесплатные выходные в Sid Meier's Civilization 6 начнутся в честь выхода дополнения Gathering Storm, которое добавит в игру катастрофы и стихийные бедствия.

Развитию цивилизации теперь может помешать не только страна, объявившая войну игроку, но и, к примеру, извержение вулкана. Участки земли рядом с водой стали плодороднее, но всегда есть риск, что их смоет цунами.

Бесплатные выходные начнутся 11 февраля в 21:00 по МСК и продлится по 14 февраля. Именно в день окончания акции и выйдет DLC Gathering Storm. Увы, в библиотеке игра не останется. Кстати говоря, до 11 февраля на Civilization 6 действует огромная скидка: в честь Китайского Нового года шестая часть серии стоит всего 599 рублей (обычная цена — 1 999 рублей).

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5