Посмотрите 12 минут геймплея Far Cry New Dawn, в котором показали прохождение экспедиций

На youtube-канале PlayStation Underground вышло новое видео, посвященное Far Cry New Dawn, в котором геймерам подробно рассказали об экспедициях — вылазках, позволяющих посетить локации за пределами основной карты, которые стали убежищем для выживших после взрыва атомной бомбы людей.

Экспедиции — это миссии, позволяющие посетить локации, находящиеся далеко за пределами округа Хоуп. Основной целью игрока станет кража снаряжения и компонентов для крафта на выбранной базе, а так как убивать никого не надо, то это можно будет сделать скрытно и без лишнего шума.

Каждую экспедицию можно будет пройти несколько раз, при этом они будут постоянно становиться сложнее. Если присутствие игрока во время прохождения экспедиции кто-то обнаружит, то на базе появится подкрепление, которое попытается помешать главному герою скрыться с украденными вещами.

Far Cry New Dawn будет рассказывать об изменившемся до неузнаваемости округе Хоуп, пережившем ядерную бомбардировку и теперь «захваченном» двумя сестрами — Микки и Лу. В борьбе за свободу главному герою, кстати говоря, поможет антагонист оригинальной Far Cry 5 — Иосиф Сид.

Far Cry New Dawn выйдет 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4