Игровые новости Ace Combat 7 вышла на PC, но 50 % игроков заминусовали ее рейтинг в Steam

Ace Combat 7 вышла на PC, но 50 % игроков заминусовали ее рейтинг в Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня до PC добрался аркадный авиасимулятор Ace Combat 7: Skies Unknown, который две недели назад вышел на консолях. Несмотря на положительные оценки от прессы, в Steam геймеры не очень хорошо оценили игру.

На момент написания новости Ace Combat 7: Skies Unknown имеет около 50 % положительных отзывов. Остальная часть геймероа негативно отзывается об игре.

Большинство критики направлено в сторону технической составляющей игры. К примеру, геймеры жалуются на низкополигональную графику, отсутствие поддержки некоторых джойстиков и некачественный порт с консолей.

Из достоинств игры выделяют интересный сюжет и захватывающие битвы на самолетах.

В Steam Ace Combat 7: Skies Unknown стоит 1999 рублей.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 3
Оставить комментарий
5 лет
нынешние игроки просто Зажрались
Ответить
Игра не плохая из минусов реально только графика. Даже смешно что супер мощные консоли до сих пор мыльцо тянут и не более. И думаю улучшения графена ждать не стоит это же порт с консоли
Ответить
5 лет
Если по сравнению с консольным релизом графику порезали, то очень жаль . А геймпад у меня заработал и Рейзеровский и старый 310Лоджик , так что я не знаю че там у него не работало . По идее если 310 работает то и все Х инпут джои должны работать. Хотя это рычаг , а я такими не пользовался.
Про мониторы 21 к 9 вообще чушь , их игнорирует куча игр , и полноценной поддержки всех релизов никогда не было на такие моники и не будет.
Ответить