Красочный файтинг-кроссовер Jump Force обзавелся сюжетным трейлером про спасение мира

Файтинг-кроссовер Jump Force, в котором будут собраны десятки известных персонажей из наиболее популярных аниме, обзавелся сюжетным трейлером. В нем фанатам наконец-то объяснили, кто является протагонистом игры и по каким причинам в Японии началась эта ожесточенная борьба.

Как можно заметить по трейлеру, игроки смогут создать своего собственного персонажа, который будет владеть определенным набором ударов (скорее всего, можно будет выбрать стиль любого из открытых бойцов), а также уникальной внешностью. На видео в качестве созданного геймером персонажа выступает мальчик в красной футболке и мечом.

По сюжету, в реальном мире открывается временная воронка, из которой появляются все самые известные злодеи из популярных аниме. Здесь можно найти и Фризу из Dragon Ball, и Маршала Д. Тича из One Piece, и множество других антагонистов. С ними будут сражаться протагонисты из тех же аниме.

Кстати говоря, скоро в Jump Force начнется второе открытое бета-тестирование. Приглашены все владельцы консолей PS4 и Xbox One. Геймеры с PC, увы, опять пролетают. Даты и время проведения тестирования:

  • 29 января — с 10:00 до 15:00 по МСК;
  • 30 января — с 07:00 до 12:00 по МСК;
  • 2 февраля — с 18:00 до 23:00 по МСК.

Jump Force выйдет 15 февраля на PC, PS4 и Xbox One. До релиза игра еще может обзавестись подробностями и анонсами новых персонажей.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2