Геймер показал, как изменились трейлеры и синематики по League of Legends за прошедшие 10 лет (видео)

Ютубер под ником JCorbs выпустил видео, в котором он собрал кадры из всех существующих трейлеров и синематиков по MOBA League of Legends, тем самым показав, как сильно они изменились за прошедшие 10 лет. Разницу очень сложно не заметить, особенно сравнивая с самым первым трейлером.

League of Legends вышла в октябре 2009 года, в 2019 году она будет отмечать первый большой юбилей. Фанаты, кстати говоря, ждут от Riot Games что-то интересное, особенно после слов компании о том, что она собирается выпускать новую игру каждые 10 лет. Скорее всего, новый проект тоже будет как-то связан со вселенной League of Legends.

Даже при том, что в видео каждому трейлеру и синематику уделено не больше одной минуты, ролик идет почти полчаса. Последний ролик под названием Awaken, попавший в сборку от JCorbs, вышел всего неделю назад.

На данный момент у разработчиков League of Legends очень много планов: команда собирается выполнить обещание и реворкнуть Кэйл и Моргану (одних из самых первых персонажей игры, сильно устаревших), а также дополнить ранговую систему. А еще два дня назад в LoL вышел новый персонаж — Сайлас, который может копировать абсолютные умения других персонажей.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0