В файлах SoulCalibur 6 нашли кодовые имена шести новых персонажей. Фанаты теряются в догадках

Фанат серии Soulcalibur под ником KoenjiUK смог вытащить из файлов SoulCalibur 6 скрытый документ, в котором приведен список всех персонажей игры. Среди уже известных героев можно найти шесть кодовых имен, скрывающих бойцов, которые появятся в игре вместе в следующих DLC.

В одном из документов KoenjiUK нашел список бойцов, в котором есть шесть новых персонажей, отмеченных кодовыми именами и аббревиатурой DLC.

Некоторые из догадок фанатов:

  • Stone (Камень) — это может быть варвар по имени Рок (Rock), появившийся еще в первой части серии и носящий головы убитых животных;


  • Star (Звезда) — может быть отсылкой к главному антагонисту SoulCalibur 4 — Алголю (Algol), ведь Алголь — реально существующая звезда;


  • Snow (Снег) — мнения фанатов разделились между Сетцукой (Setsuka) из SoulCalibur 3 и Сноу (Snow) из Final Fantasy 13. Первый вариант вероятнее, потому что волосы Сетцуки есть в редакторе персонажей SoulCalibur 6;


  • Reptile (Рептилия) — это, скорее всего, Ящер (Lizardmen), дебютировавший в первой части серии, но простое название может сбить с толку.


Персонажи Yellow (жёлтый) и Yell (крик, вопль) остались без фанатских предположений. Все найденные бойцы разделены на разные DLC, но, может быть, некоторые из них будут выходить в составе комплекта.

SoulCalibur 6 вышла 19 октября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. Игра стала успешной не только благодаря выходу на PC и обновленной боевой системе, но и проработанному редактору персонажей, покорившему тысячи фанатов.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1