Создатели «самой мощной консоли» Mad Box показали дизайн геймпада — выглядит не очень правдоподобно

Предыстория: Утвержден дизайн «самой мощной консоли» Mad Box — выглядит футуристично

Slightly Mad Studios, прославившаяся серией Project CARS, в настоящее время разрабатывает новую консоль Mad Box, которая, по заявлению самой студии, станет «самой мощной приставкой». Генеральный директор Ян Белл (Ian Bell) уже показывал концепт самого устройства, а теперь представил несколько новых изображений контроллера консоли.

Геймпад отдаленно похож на контроллер для Xbox One. Правда, будет ли он удобным — уже другой вопрос. Также предусмотрен большой сенсорный экран и подсветка.

Кроме того, на задней стороне геймпада будут находиться дополнительные кнопки — еще одно заимствование, на этот раз у контроллера Xbox One Elite.

Белл также рассказал о возможных онлайн-функциях Mad Box. Планы весьма амбициозные — мало того, что доступ к мультиплееру может быть бесплатным, в нем можно зарабатывать кредиты, которые переводятся в реальные деньги с помощью рекламы.

У меня есть хитрый план. Платный онлайн? Бесплатный онлайн? Как насчет того, чтобы заплатить вам за то, что вы находитесь в онлайне? Каждый час тратится на зарабатывание кредитов, которые переводятся в реальные деньги для вас... Да, это значит что будет реклама, но YouTube теряет популярность... Просто размышляю...

Консоль Mad Box все еще очень далека от выпуска и, скорее всего, выйдет уже после PS5 и Xbox Skarlet. Тем не менее, некоторые идеи звучат интересно.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Комментарии 10