Геймеры узнали, что собака из Ace Combat 7 — это статичная картинка. Фанаты умирают со смеху

Продолжение: «Покойся с миром, пёсель»: оказалось, что JPEG-собака из Ace Combat 7 умерла после съемок

Аркадный авиасимулятор Ace Combat 7: Skies Unknown вышел буквально несколько дней назад, но геймеры уже нашли «косяк», над которым посмеялись даже сами разработчики. Дело в том, что в одной из катсцен рядом с главными героями стоит собака, которая показалась геймерам слишком... мёртвой. Здесь они попали в точку, потому что оказалось, что разработчики вставили вместо модели собаки статичную картинку.

Собака уже получила кличку JPG Dog и стремительно разлетается по Твиттеру, удивляя все больше геймеров. Это действительно смешно, в особенности из-за того, что персонажи Ace Combat 7 имеют нормальные трехмерные модели.

Стример AngriestPat реагирует на JPG Dog

Компании Bandai Namco настолько понравилась реакция стримера AngriestPat, что разработчики даже не стали искать себе оправдания и сами посмеялись над своим двухмерным псом, за одним сделав рекламу стримеру:

Похоже что чату стримера AngriestPat очень понравилась собака из Ace Combat 7! Что скажете, Dog Rates? [страница, которая даёт оценки картинкам собак]. Это очень хорошая, прилежная JPEG-собака. Очень послушная.

[Расширенная версия катсцены] — Можете ли вы сделать модель собаки? — Но вы наняли нас, чтобы мы делали самолеты. — Да, но можете ли вы сделать собаку? — Пффффффффффффф...

Хотим предупредить вас, что JPG-собака на самом деле GIF-собака.

Ace Combat 7 вышла 18 января на PS4 и Xbox One, на PC игра выйдет только 1 февраля. Предзаказать PC-версию авиасимулятора можно в Steam.

🙃 «За час из г**на и палок» — умелец сделал свою «Смуту»
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 13