Игровые новости Все части Dark Souls и DLC, печатный гайд и фигурку рыцаря отдадут «всего» за 37 тысяч рублей — анонсировано коллекционное издание Dark Souls Trilogy

Все части Dark Souls и DLC, печатный гайд и фигурку рыцаря отдадут «всего» за 37 тысяч рублей — анонсировано коллекционное издание Dark Souls Trilogy

addvans
Читать в полной версии

Bandai Namco анонсировала коллекционное издание Dark Souls Trilogy, которое появится на полках магазинов в мае.

В ограниченное издание войдут все три части Dark Souls: Dark Souls, Dark Souls 2 и Dark Souls 3. Все доступные DLC и саундтреки игр также идут в комплекте. На выбор будут доступны версии для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Интереснее всего, тем не менее, фигурка рыцаря, стоящего у костра, и подробный гайд Dark Souls Trilogy Compendium — 460-страничная книга содержит все предметы, враги, уровни, полный список диалогов со всеми персонажами в играх. Примечательно наличие иллюстрированных карт ко всем локациям всей серии, а также арт-принты.

Dark Souls Trilogy Collector's Edition поступит в продажу в мае этого года по 500 евро за комплект (37 тысяч рублей по нынешнему курсу).

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 9
Оставить комментарий
5 лет
За такие деньги эта фигурка должна быть с человеческий рост
Ответить
5 лет
Что-то больно дороговато.
Ответить
5 лет
Предложение хорошее, но цена КОНСКАЯ. Поэтому спасибо, но нет.
Ответить
5 лет
Ну привет, hlynin.sergei. А что ты многие мои комментарии часто минусишь? Хотя бы иногда обосновывай свое недовольство по теме того, что я пишу. Не стесняйся. А не просто закидывай минусами всегда, при этом ничего не ответив.
Ответить
5 лет
Он просто видимо опущенный школьник, без аргументов, он всех минусует
Ответить
5 лет
Красная цена 200 но не 500
Ответить
5 лет
Не , дорого.
Ответить
5 лет
Ну...если их выпустят эксклюзивно всего штук 500-1000 на весь мир, то цена оправданна, а если больше — то это уже приступ жадности.
Ответить
5 лет
ха ха всего. да я на эти бабки год жить могу
Ответить