На этой неделе выйдет демка Mortal Kombat 11. Озвучкой Сони занимается известный рестлер — новые слухи

На этой неделе выйдет демка Mortal Kombat 11. Озвучкой Сони занимается известный рестлер — новые слухи

Hennadiy Chemеris
16 января 2019, 12:38

Пользователь Twitter с ником eon95 слил несколько интересных подробностей файтинга Mortal Kombat 11. Информацию подхватили несколько крупных изданий, включая Gamerant и The Nerd Mag, но сами разработчики игры пока не подтвердили слухи.

17 января, по словам eon95, должна выйти демка Mortal Kombat 11. В этот же день состоится специальное мероприятие, посвященное игре. На каких платформах выйдет демка, не сообщается. Сама игра разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Еще одной интересной деталью является то, что в озвучке Сони Блейд участвует американская актриса и рестлер Ронда Раузи (Ronda Rousey).

Еще раз отметим, что информация не была подтверждена ни NetherRealm Studios, ни Warner Bros. Interactive Entertainment. Релиз состоится 23 апреля.

‼️ Valve анонсировала сразу три устройства
    Об авторе
    Комментарии5