Эмулятор Nintendo Switch на PC обновили, улучшив его производительность. Осталось убрать баги (видео)

Ютубер под ником BSoD Gaming опубликовал новое видео, в котором показал последнюю версию эмулятора Nintendo Switch на PC под названием Yuzu. Результаты ошеломительные: Super Mario Odyssey теперь работает практически идеально, однако над другими играми типа Bayonetta 2 и Splatoon разработчикам еще придется поработать.

Как можно заметить, Super Mario Odyssey и ARMS работают практически идеально. Графических багов практически нет, как и проседаний FPS, но ситуация с запуском других экслюзивов пока не такая радужная.

Bayonetta 2 сейчас работает только вместе с ускорением: главная героиня бегает в два раза быстрее по пустым локациям, что очень странно выглядит и портит впечатление от игры. Во время боя скорость снижается, но сражаться все равно сложно. Похожая проблема встречается в Kirby Star Allies.

В Splatoon тоже есть проблемы: на экране неправильно отображаются тени и сгустки красок. Производительность средняя и FPS иногда проседает, но по сравнению с прошлыми попытками запуска разница ощутима.

В Legend of Zelda: Breath of the Wild на данный момент встречаются самые масштабные и неприятные графические баги. Производительность медленная и на данный момент пройти игру полностью практически невозможно.

Игры были запущены на компьютере с процессором i7 8700k, 16 ГБ оперативной памяти и видеокартой GTX 1080ti.

Несмотря на то, что на данный момент с запуском игр в Yuzu еще есть проблемы, для эмулятора консоли, вышедшей менее года назад, это просто невероятный результат. Подробнее об этой программе можно узнать на официальном канале разработчиков в Discord и на сайте эмулятора.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1